ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ "Гимназия № 4" города Смоленска
официальный сайт образовательной организации
214031 г. Смоленск ул. 25 Сентября, д.28а
8 (4812) 55-21-42
gepsmol@mail.ru

МБОУ "Гимназия № 4" города Смоленска

официальный сайт образовательной организации
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10
января
2020

   Приглашаем обучающихся 5-11 классов с 10 по 14 января 2020 г. к участию в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного 75-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

   Бланк конкурсного сочинения размещен на сайте ВКС «Без срока давности» http://vks.edu.ru.

25
декабря
2019

  Психологические тренинги для старшеклассников и педагогов по теме «Разговор без слов – я тебя понимаю» прошли в декабре 2019 года.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gepsmol.ru/?start=315#sigProId26f5ea9682

25
декабря
2019

 В рамках ежегодной методичной недели в гимназии прошёл мета-предметный квест «Военными тропами». Ребятами из исторического кружка «Тропинками Смоленщины» сами разрабатывали задания и сами были организаторами этого мероприятия.

  А проходили станции и выполняли, порой непростые задания, команды учащихся 5 классов.

  Победителем стала команда 5 «В» класса и конечно же дружба!

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gepsmol.ru/?start=315#sigProId0d419f110f

19
декабря
2019

  Поздравляем победителей полуфинала городского конкурса «Я-выпускник 2020!» Николаеву Дарью и Кожеко Никиту!

  Желаем победы в финале конкурса в марте 2020 года!

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://gepsmol.ru/?start=315#sigProIdc0456a267c

19
декабря
2019

  10 декабря в бассейне МБОУ "Гимназия№4" прошло первенство Промышленного района по плаванию в зачет спартакиады школьников общеобразовательных учреждений.
  В общекомандном зачете уверенную победу одержала сборная команда гимназии №4.
  В составе команды юношей выступали:
  Филипенко Даниил 8в, Левченков Никита 8б, Мальцев Ростислав 9б, Евменов Дмитрий 9б, Антоненков Арсений 10б и Асадчий Егор 6г.
  Состав команды девушек:
  Васюкова Полина 10б, Нестеркова Алина 7а, Грудинкина Алена 5г, Люзняк Полина 6г и Болова Диана 9б.
  В личном первенстве чемпионом Промышленного района у юношей стал ученик 8в класса Филипенко Даниил!
  У девушек третье место заняла ученица 10б класса Васюкова Полина!
  Поздравляем ребят с успешным выступлением!

© 2023. При копировании материалов ссылка на наш сайт обязательна.